вторник, 16 сентября 2014 г.

Колебание земли изменило ее магнитное поле (New Zetatalk)

28ju004

Благодаря данным, полученным от спутников Swarm, ученые узнали о последних изменениях в магнитном поле. Спутники, которые были запущены в космос в ноябре 2013 года, последние шесть месяцев занимались измерением магнитного поля, и полученные данные говорят о том, что магнитное поле ослабевает. Хотя некоторые ученые утверждают, что магнитное поле Земли в последнее время ослабевает, это, конечно, не так. Они истолковывают это явление неправильно. Магнитное поле Земли не ослабевает, а меняет курс или направление. Показывает ли этот снимок магнитного поля по состоянию на июнь 2014 года земное колебание? Красным отмечено более сильное магнитное поле, а синим более слабое.

Весь земной шар наклоняется и описывает цифру 8 во время ежедневного колебания, поэтому ядро, магма и кора движутся как одно целое. Магнитное поле Земли происходит из ядра, которое состоит из жидкого расплавленного железа и обладает текучестью, медленно смещаясь из стороны в сторону в процессе выравнивания с гигантским магнитом Планетой X. Это как раз и есть та причина, по которой северный магнитный полюс, казалось, теперь находится в районе Сибири, хотя раньше был около Аляски и Канады. Но это смещение может происходить в течение дня, к тому же синхронно с ежедневным колебанием.

То, что показывает Swarm, представляет собой скопление магнитных частиц, в течение всего дня. График, следовательно, отражает любое перемещение, которое могло бы сделать жидкое ядро, из одной стороны в другую, или вверх и вниз. Когда Солнце находится над центральной частью Тихого океана, в момент полярного толчка, северный магнитный полюс ядра смещается в сторону Сибири, вот почему на графике Swarm в этом районе наблюдается интенсивный магнетизм, слева от Южной Америки около Антарктиды. Когда происходит наклон вправо, а Солнце находится над Индией, северный магнитный полюс ядра располагается выше залива Гудзон, а южный – ниже Австралии. Когда происходит наклон влево, а Солнце находится над Италией, северный магнитный полюс ядра смещается обратно на юг Сибири и остается там, пока не произойдет сильный отскок назад, Солнце тогда будет над Северной и Южной Америкой.

Но что происходит с южным полюсом во время этих последних двух колебаний в виде цифры 8? Аномалия в южной Атлантике является слабым местом в земной коре, которая действует как второй южный полюс. Эта аномалия находится на противоположной стороне земли, на той же самой широте, что и южный полюс в районе Тасмании. Если северный магнитный полюс ядра в основном находится в Сибири, то южный магнитный полюс – около Тасмании. Вот почему поток магнитных частиц для южного полюса настолько сильный в этой области диаграммы Swarm. Но во время Земного колебания, когда северный магнитный полюс ядра пытается уклониться от потока из северного магнитного полюса Планеты X, само ядро не стремится изменить положение для его поглощения, так как играет незначительную роль в потоке магнитных частиц.

Близкое присутствие Планеты X существенно деформирует магнитосферу Земли, поскольку Планета X является гигантским магнитом и все в большей степени направляет свой Северный полюс в сторону Земли. Сначала это регистрировалось в виде дрейфа земных полюсов с происходящими иногда отключениями или пропаданиями напряжения в электросетях. Но наиболее ярко магнитный танец между Землей и Планетой X отображался на магнитном симуляторе.

zeta536

Любая диаграмма магнитосферы покажет исход из Северного полюса, несмотря на любую активность, которая может происходить на Южном полюсе. Магнетроны истекают из Северного полюса и, закругляясь вокруг Земли, возвращаются в Южный полюс. Что могло бы быть причиной того, что магнитосфера Земли временно показала только исходящий поток (синие линии), и он почти полностью быстро повернул в пространстве по направлению к Южному полюсу Земли вместо того, чтобы изогнуться наружу в космос перед возвратом, но затем обходя Южный полюс Земли? Это выглядит как будто магнетроны отводятся в сторону от возврата в Южный полюс Земли, и происходит именно это. Мы заявляли, что Северный полюс Планеты Х все больше указывает на Землю, отталкивая магнитный Северный полюс Земли во время ежедневного колебания Земли, что и происходит. Если этот поток магнетронов от Планеты Х достаточно силен, то магнетроны, выходящие из Северного полюса Земли, не могут бороться с толчком и не могут вернуться в Южный полюс Земли. В этом случае они объединяются в большее поле, временно сформированное Планетой Х и Землей, которое пытается сформировать в этой точке магнит, располагающийся полюс-к-полюсу, и возвращаются через Южный полюс Планеты Х!

Но со временем магнитосфера земли стала сжиматься чаще.

28ja003

41

28ja004

Сжатие магнитного поля Земли происходит из-за ее стремления приспособиться к воздействию струи магнитных частиц от Планеты X путем перестраивания с Планетой X в положение полюс к полюсу, - это предпочтительное магнитное выравнивание, когда друг с другом сближают два или более магнитов. Искажение поля возникает, когда Планета X включает в свое магнитное поле магнитосферу Земли, и поток магнетонов проходит через нее от Южного полюса к Северному. Искажение поля происходит, когда планетам трудно выстроиться полюс к полюсу, хотя это положение является предпочтительным, и поэтому растет количество необычных инцидентов.

Изображения с Симулятора Магнитосферы NICT прекратили поступать уже в конце марта 2012 года, потому что они явно показали присутствие другого магнитного тела, помимо Солнца, искажающего магнитосферу Земли. Доступ к симулятору был закрыт сокрытием, которое попало в затруднительное положение и не могло этого объяснить. Попытки связать это с солнечной активностью не удались, поскольку активность Солнца находится на низком уровне. Сокрытие хочет найти способ объяснить искажение магнитного поля, так как в интернете есть слишком много примеров того, что магнитные графики симулятора живы, вызывая вопросы, которые все никак не удается снять.

Наиболее тревожным аспектом близкого присутствия Планеты X является земное колебание. Даже если публика никогда не слышала о Планете Х или предупреждений о сдвиге полюсов, она замечает, что точки восхода и захода Солнца находятся в неправильных местах. Поскольку колебание ухудшается, эти вопросы становятся все более актуальными, и хотя чинимые помехи могут помочь избежать конфронтации, они позволяют предположить, что НАСА и другие ученые что-то скрывают. Что же делать? Мастера сокрытия решили выдумать причину, по которой настолько искривлена земная магнитосфера и причину земного колебания в виде одного мнимого аспекта Солнца – его четырех полюсов. Ах, так это Солнце, а ведь они уже давно утверждали, что оно создает магнитный беспорядок, и когда один из Северных полюсов Солнца указывает на Землю, - вуаля, - он создает колебание, отталкивая Северный полюс Земли!

http://www.zetatalk.com/russia/zeta536.htm
http://poleshift.ning.com/forum/topics/zetatalk-chat-for-june-28-2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий