вторник, 16 сентября 2014 г.

Авиакатастрофа Боинга над Украиной (New Zetatalk)

19jy005

Днем, у всех на виду, гражданский авиалайнер был сбит ракетой. Какие факты указывают на то, чьими руками была запущена ракета, и какой осуществлялся план? Обломки самолета на земле будут бесполезны, и при этом любые записи черного ящика не предоставят никакой информации, так как пилоты и оборудование умолкли мгновенно. Известно лишь то, что смогли засечь американские спутники, что видел испанский авиадиспетчер, работающий в Киеве, что сообщают очевидцы на земле, дата записи разговора ополченцев и факт, что у Украины возникли проблемы с подавлением восстания на юго-востоке.

Американские спутники подтвердили, что это была ракета, но заявление о том, с чьей стороны был запуск, вышло с задержкой, странной и весьма показательной задержкой. Почему они так долго рассчитывали траекторию? На то, почему испанский авиадиспетчер сообщил, что Украинские военные признали запуск ракеты не из районов ополченцев, и почему теперь этот диспетчер бесследно исчез, есть ответ. Да, у мятежников был захваченный БУК, но по официальным сообщениям Киева он вышел из строя. Конечно, у Украины тоже был БУК, способный подняться на 10 км, чтобы сбить самолет. Украина быстро выложила запись разговора ополченцев о сбитом Боинге, но анализ этой записи показывает, что она была сделана за день до катастрофы.

19jy006

В организации трагедии, с тем чтобы вынудить партнеров вступать в войну, нет ничего нового. Всего несколько месяцев назад инцидент с химической атакой в Сирии был попыткой вовлечь США в войну с Сирией от имени Израиля. Несмотря на референдум, свидетельствующий о желании большинства жителей юго-востока считать себя русскими, руководство Украины в ярости, потому что ни НАТО, ни США не воюют на их стороне. В том, что Путин, как сообщалось, летел выше и пересекался с малазийским Боингом за несколько минут до его катастрофы, также была попытка обострить ситуацию и втянуть Путина. Мир будет противостоять этим попыткам, но правда о том, кто фактически сбил малазийский Боинг, вероятно, никогда не будет принята западом.

Видео с Youtube и комментарий пользователя


Опубликовано: 17 июля 2014 г.

Я должен сказать, они собирались обмануть много людей! К счастью, они были пойманы!
Правительство Украины выпустило ролик, в котором говорится, что это повстанцы сбили Малайзийский Боинг при участии России. Однако за их небрежную работу они были пойманы! С тех пор они пытались удалить файл, но не раньше, чем он был скачан более 800 раз!

на 1.09 время 17.32 застыло

Народ начал копать и вот первое видео
http://rghost.ru/private/56950510/78d787acfabcaf840cfa213e7221a060
Смотрим на дату создания 2014-07-16 19:10:24
195862_900

http://www.zetatalk.com/ning/19jy2014.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий