четверг, 28 марта 2013 г.

Задержка объявления Обамы о присутствии Планеты Х


09fe001

К 16 июня 2012 года администрация Обамы подготовила объявление о присутствии Планеты Х, но из-за усилий тех, кто желал, чтобы сокрытие продолжалось, а так же из-за надвигающегося переизбрания Обамы, объявление было отложено до окончания выборов.

Теперь выборы 6 ноября 2012 проходят. Потенциальные препятствия к легитимности президентства Обамы, такие как голосование Коллегии выборщиков 17 декабря 2012, проходят, как и принятие этого голосования палатой в начале января. Приведение к присяге на церемонии 20 января 2013 проходит. И ключевые посты в правительстве, такие как Госсекретарь, Министр обороны, ЦРУ и другие менее важные назначения кабинета по существу заполнены или гарантированы, что будут заполнены, кандидатами Обамы. Налоговый вопрос решен в пользу Обамы, с Бушем налоговые льготы для богатых закончились. Долговой потолок был также решен, палата разрешила Обаме поднять потолок, по крайней мере, временно. Команда объявления готова, все же Обама не продолжает двигаться, задерживаясь в течение еще одного дня или недели, поскольку он боится, что реакция будет разрушительной и повергнет в отчаяние.

Совет Миров потерял терпение. Преднамеренное отключение электроэнергии во время финала лиги американского футбола «Супер Боул» было просто мягким подталкиванием. Новый удар был отсрочен, потому что администрация Обамы была очень серьезно настроена относительно объявления о присутствии Планеты X, имея объяснения NASA, которые те скрывали от общественности, также имея объяснения NOAA и USGS о влиянии близкого присутствия Планеты X на землю. Настало время для обыкновенного человека, чтобы иметь тот же доступ к информации, который имеет элита. Вместо того, чтобы причинять вред обыкновенному человеку, отпуская в полную силу движение плит на отметке 7 из 10, Совет будет воздействовать на тех, кто участвует в продолжающемся сокрытии, будь то друг или враг.

http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/super-dome-blackout-not-an-accident-new-zetatalk

Отречение Папы Римского

Конечно, Папа Римский Бенедикт борется со слабым здоровьем, ему 85 лет! То, что он имел микро инсульт и принимал сердечные препараты, вряд ли является причиной ухода в отставку. Слухи, что Обама готовится сделать объявление о близком присутствии Планеты X, или Нибиру, приняли угрожающие масштабы. После нескольких месяцев задержки, во время которых Обама попытался привести в порядок свои дела, ожидая политического хаоса после объявления, он снова продолжает двигаться вперед. Папа Римский, конечно, находится в петле и знает то, что последует за этим в Ватикане. Верующие захотят быть уверены в своем вознесении, духовенству будут необходимы консультации, а власти захотят расследовать особые разрешения или полномочия, которые Папа Римский мог тайно иметь.

Короче говоря, объявление будет означать много работы для тех, кто мог бы быть уличен, как Папа Римский. По характеру этот Папа Римский не является таким человеком. Если кто-либо думает, что это все, кажется, соответствует предсказаниям Святого Малахии о том, что Бенедикт XVI будет предпоследним властителем Святого престола, а следующим пророчество называет Петром Римлянином, который «будет пасти овец и множество терзаний, и город на семи холмах будет разрушен» - то это так и есть.

Неприятности у Католической церкви начались уже давно, еще даже перед всеми скандалами с педофилией. Верующие давно подозревали, что третье пророчество при Фатиме было о Конце света, и будут возмущены очевидной ложью церковной элиты. Это будут не просто землетрясения, которые разрушат Италию и мир во время прохода Планеты Х, и положат конец церкви. Это будет их неспособность больше вести.
http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/pope-benedict-suddenly-resigns-new-zetatalk

Отставка генерала Аллена

Есть ли связь между игрой Обамы в гольф на выходных, вдали от Мишель и дочерей, и отставкой генерала Аллена? Те, кто следит за объявлением, чувствовали, что эти выходные были идеальны. Мишель с дочерьми были в Колорадо, как и Байден. Они катались на лыжах, недалеко от Западного Белого дома в Денвере. Для президента и вице-президента вполне обычно находиться отдельно друг от друга, когда мог бы разразиться хаос, и можно было ожидать беспорядков в Вашингтоне после объявления. Обама также был в безопасном месте далеко от Вашингтона, изолированный от прессы.

Ранее было сказано, что Петреус и генерал Аллен, также как и другие генералы, внезапно оказавшиеся в скандалах, были частью оппозиции. Но тогда генерал Ален не был вынужден уйти в отставку, поэтому он был еще в состоянии помешать любой попытке объявления из-за своего авторитета и влияния среди военных США.

Долгие выходные Обамы, посвященные гольфу, были подстроены, чтобы избавиться от этой оппозиции и вынудить генерала Аллена уйти в отставку. В конце января Пентагон объявил, что снял с Аллена все обвинения в ненадлежащем поведении – шаг, который был так же подстроен. Если оппозиция думает, что объявление вот-вот должно произойти, что это неизбежно, то они покажут свои руки и сделают шаги. В таких последовательных зачистках стороны были определены, взаимодействуя друг с другом, и команда объявления может подняться по лестнице к тем, кто у руля. Генерал Аллен был одним таким лидером у руля.
http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/7-of-10-status-as-of-february-21-2013

Обама и команда теперь выходят за рамки объявления и планируют меры после его выхода. Что делать, если вспыхнут беспорядки? Что делать, если сообщества выживания откажутся платить налоги и объявят независимость? Что делать, если сами штаты объявят это? Что делать, если неурожай и цены на продовольственные товары приведут к голоду, в то время, когда сами продовольственные карты будут сокращены секвестром? Как быть с международными соглашениями, основные из которых, вероятно, будут расторгнуты из-за сокращений секвестра? Обама решил сообщить верхушке Республиканцев, являясь главой Демократов, о запланированном объявления и о том, к чему это может привести. Сотрудничество будет необходимо.
http://www.zetatalk.com/ning/09mr2013.htm

Новый Папа Римский Франциск I
 
Если проблемами Ватикана, когда Папой Римским был избран Бенедикт, являлись скандалы с педофилией и возросшие затраты на выплаты жертвам, то теперь, когда Папой Римским избран Франциск, проблемой является надвигающееся объявление о близком присутствии Планеты X или Нибиру. Желая сохранить свое влияние на паству и тем самым обеспечить, как они надеются, сохранение Католической церкви, то логично, что они выберут кого-то с добрым и смиренным видом, соответственно предсказанию Святого Малахии. Если предыдущий Папа Бенедикт руководил отделом расследований, отвечающим за сокрытие свидетельств жертв педофилии, то Папа Франциск известен своей пасторской работой, обращенной к простым людям.

В то время, когда паства будет страдать из-за земных изменений, высокомерные требования, чтобы средства продолжали поступать на поддержание роскошного образа жизни церковной иерархии, вызовут только возмущение. Теперь это будет скрыто за скромным поведением и кротким нравом Папы Франциска, который будет использоваться как щит. Тем не менее, существенных изменений в Католической Церкви не произойдет, она будет тонуть и, по существу, исчезнет в будущем, главным образом по двум причинам – верующим станет ясно, что церковь лгала о третьем пророчестве при Фатиме и что обещанного спасения не произойдет.
http://www.zetatalk.com/ning/16mr2013.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий