четверг, 28 марта 2013 г.

Причины катастрофического наводнения в Крымске

Что вызвало внезапное наводнение, которое прокатилось через Крымск посреди ночи? Водохранилище не было повреждено, и при этом никто не спускал чрезмерный поток из-за дождей. Осадки также не были причиной наводнения.

Глядя на географию в Крымском регионе можно увидеть, что водохранилище расположено выше в горном хребте на юге. И по реке в сторону Крымска происходит сток воды из водохранилища. Весь этот регион находится в зоне растяжения евразийской плиты, как мы неоднократно упоминали, где происходит пение Киевского водохранилища, сход поездов с рельс, появление внезапных провалов грунта и где мосты разрываются.

Когда земля растягивается от напряжения, то происходят невидимые корректировки. Часто земля проседает, теряя высоту, и это произошло с областью вокруг Крымска. Также часто реки перекрываются от сдавливания дна, и это тоже произошло, где река проходит через горы на юге от Крымска. Таким образом, одновременно, реки вздулись от дождя, из-за корректировок земли вода не могла стекать должным образов, а сам город потерял в высоте. Из-за сокрытия присутствия Планеты X населению ничего не остается, как только обвинять правительство, и подобные трагедии будут происходить и в будущем.

http://www.zetatalk.com/ning/14jy2012.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий